Das Vorstandsteam der Elmshorner - Wanderpaddler

Jörg Schneider                  Telefon: 0 41 22 - 83 779

 

Thomas Lempfert              Telefon: 0 41 21 - 230 68 26

 

vorsitz@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Kassenwartin

 

Frauke Seligmann

 

Kassenwart@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Schriftwart

 

Jan Lempfert

 

schriftwart@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Wanderwart

 

Frank Kröger

 

wanderwart@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Jugendwart

 

Jörg Schneider

 

jugendwart@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Bootshauswart

 

Jörg Erdbeer

 

bootshauswart@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Platzwart

 

Stefan Geske

 

Tel: 0 41 22 - 83 487

 

Außerhalb des Vorstandes

Internetbeauftragter:

 

Stefan Schlauß

0 48 22 - 30 269

 

webmaster@elmshorner-wanderpaddler.de

Umweltschutzbeauftragter:

 

Joachim Meyer

04121 - 82395

Vereinsbootbeauftragter:

 

Helmut Schmid

0 41 21 - 49 16 993

Koordinator Training Krückau:

 

Helmut Schmid

0 176 - 78 23 43 95

Festausschuß:

 

festausschuss@elmshorner-wanderpaddler.de

 

Anja Schneider

Carina Lempfert

Ingolf Beckmann

Dagmar Welker

Kai Thomsen

 

Das Team vom Paddelplausch

Anke Meyer

Alicia Meyer

Birgit Schlauß

Cora Schmid

 

Wenn Du einen Bericht oder ein Erlebnis zu einer Kajaktour oder Veranstaltungen hast, dann kannst Du ihn hier einreichen. Das Team wird sich dann mit Dir in Verbindung setzen und es wird dann in einer Ausgabe vom "Paddelplausch" erscheinen.

 

paddelplausch@elmshorner-wanderpaddler.de